Поиск по сайту
Происшествия
24.05.2013 00:45

В Нижнем Новгороде двоих молодых людей судят за разбойное нападение на предполагаемого «педофила»

Пострадавший познакомился с «девочкой» в Интернете и пришел на встречу, где его поджидали «борцы с педофилами».

Как рассказала NewsRoom24 помощник прокурора Канавинского района Евгения Хропач, районный суд рассматривает уголовное дело в отношении двух уроженцев Азербайджана 1994 годов рождения, которые обвиняются в совершении разбойного нападения.

По данным следствия, преступление произошло летом 2012 года на улице Марата.

Несколько нижегородских подростков занимались поиском педофилов в Интернете.  Они знакомились с мужчинами под видом несовершеннолетних девочек, после чего вызывали мужчин на встречу, где «стыдили».

Так они познакомились с 31-летним мужчиной, который пришел на встречу с 15-летней девочкой. Сыграть «женскую роль» они попросили свою знакомую. После встречи, когда девочка привела мужчину в условленное место молодые люди окружили пару, и стали «стыдить» мужчину.

В это время к группе «борцов с педофилами» подошла группа их знакомых молодых людей, среди которых были и ныне подсудимые.
Они поинтересовались, что здесь происходит, а когда узнали, что мужчина «предполагаемый педофил», то избили его и отняли обручальное кольцо и другое имущество, на общую сумму 9 тысяч рублей.

Потерпевший обратился в полицию и злоумышленники, кстати, ранее судимые за грабеж, были задержаны.

18+

Автор: Максим Ковров
Источник: http://www.cheboksary21.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений