Поиск по сайту
Происшествия
23.05.2013 15:19

Нижегородец убил жену, не поделив с ней ребенка

Трагедия произошла в Урене.

Как сообщает пресс-служба СК СУ по Нижегородской области,следствием и судом установлено, что в феврале 2011 года ночью мужчина пришел в квартиру дома по ул. Березовая, где проживала его 20-летняя жена. В ходе ссоры между супругами он нанес несколько ранений женщине, от которых та скончалась. После этого он покинул место преступления, по дороге выкинул орудие преступления, а придя домой, уничтожил всю одежду, в которой находился.

Причиной произошедшего стал развод между супругами, в ходе которого они не могли добровольно определить, с кем останется малолетний ребенок.

При расследовании уголовного дела следователям долго пришлось разбираться с психическим состоянием обвиняемого. Для этого был проведен целый комплекс судебно-психиатрических экспертиз, в том числе и в Москве в институте имени Сербского. После получения заключения о вменяемости обвиняемого, уголовное дело в феврале текущего года дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. Их малолетний ребенок, оставшийся сиротой, в настоящее время находится под опекой родной сестры погибшей.

18+

Источник: http://www.medikforum.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений