Поиск по сайту
Происшествия
23.05.2013 14:25

Молодые нижегородцы отметили День Победы игрой в карты: один зарублен топором

11 мая в погребе своего дачного дома, расположенного в садовом товариществе «Зарница» в Дзержинске хозяйка обнаружила тело 22-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, по данному факту Дзержинским городским следственным отделом Следственного комитета было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователи, проведя необходимые следственные действия, смогли установить, что к совершению данного преступления причастен 26-летний житель Дзержинска. После установления его местонахождения 20 мая он был задержан в качестве подозреваемого. 

Как полагает следствие, 9 мая оба фигуранта отдыхали на даче своего знакомого. Отметив алкоголем День Победы, они сели играть в карты. В ходе игры между ними возник конфликт, для разрешения которого злоумышленник не нашел никаких аргументов, кроме топора, обухом которого нанес потерпевшему удары по голове. Поняв, что его партнер по картам мертв, он спрятал тело погибшего в погреб, а сам скрылся с места преступления.

В настоящее время ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

18+

Источник: http://www.holdemworld.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений