Поиск по сайту
Происшествия
17.05.2013 11:17

Нижегородец из ревности зарезал выпивавших вместе жену и односельчанина

Трагедия произошла в Шахунском районе.

 Как сообщает пресс-служба СК СУ по Нижегородской области, 16 мая около 6 часов утра поступило сообщение об обнаружении в доме поселке Вахтан Шахунского района Нижегородской области тел мужчины и женщины с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, в ночь с 15 на 16 мая 38-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в дом своего 27-летнего знакомого, расположенный в пос. Вахтан Шахунского района Нижегородской области, где обнаружил свою жену, употребляющую спиртное с хозяином дома. 

Заподозрив жену в измене, мужчина сначала избил жену и хозяина дома, нанося им множественные удары руками и ногами по различным частям тела, а затем взял нож, которым нанес удары в жизненно-важные органы сначала жене, а потом и хозяину дома, который к тому времени пытался скрыться от него в бане. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. 17 мая Шахунским районным судом Нижегородской области будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование продолжается.

18+

Источник: http://susanin.udm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений