Поиск по сайту
Происшествия
16.05.2013 13:33

В Нижегородской области будут судить мужчину, ударившего кулаком полицейского

Инцидент произошел в Воротынском районе.

Как сообщает пресс-служба нижегородского областного суда, в ходе предварительного следствия было установлено, что 27 декабря 2012 года мужчина, находясь возле кафе «Уют», расположенного на площади Революции села Спасское Нижегородской области, совершил административное правонарушение, предусмотренное статьей 20.21 КоАП РФ. Старшим участковым уполномоченным полиции Спасского района МО МВД России «Воротынский» майором полиции он был доставлен в помещение «скорой помощи» для проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 

Находясь в помещении «Скорой помощи», нижегородец  повел себя агрессивно по отношению к медперсоналу и препятствовал процедуре освидетельствования. После того, как участковый сделал нарушителю замечание и потребовал выполнить требования врача, тот разразился в адрес стража порядка нецензурной бранью. 

Когда полицейский стал выводить правонарушителя из помещения скорой помощи, тот стал хватать участкового за одежду и руки, а затем нанес ему удар кулаком по лицу. Действия хулигана были затем пресечены сотрудниками полиции.

Как сообщает пресс-служба областного суда, полицейскому была причинена физическая боль, а также телесные повреждения в виде гематом верхней и нижней губы.

Дело будет рассмотрено Спасским районным судом Нижегородской области.

18+

Источник: http://vostokmedia.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений