Поиск по сайту
Происшествия
16.05.2013 11:51

Квартирные воры-рецидивисты пойманы в Нижнем Новгороде и Бутурлинском районе

В обоих случаях целью злоумышленников становились деньги.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 15 мая полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств.

Стражи порядка установили, что мужчина пришел в гости к своему знакомому, проживающему в селе Сурадеево Бутурлинского района Нижегородской области, убедившись, что хозяина нет дома, подозреваемый похитил денежные средства, принадлежащие хозяину дома. Материальный ущерб составил 1200 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленника. Подозреваемый – 30-летний ранее судимый неработающий местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража».

В тот же день в Сормовском районе областного центра сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении кражи 29000 рублей.

Полицейские установили, что два молодых человека, через окно проникли в один из домов, расположенных по улице Красносормовская Сормовского района Нижнего Новгорода, откуда похитили деньги в сумме 29000 рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемых. Злоумышленники – 30-летний и 32-летний местные жители.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

18+

Источник: http://pda.fedpress.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений