Поиск по сайту
Происшествия
06.05.2013 19:27

Ради скутера злоумышленник разломал кирпичную кладку сарая в Нижегородской области

В Отдел МВД России по Арзамасу Нижегородской области поступил сигнал от жителя города о том, что из его сарая был похищен скутер.

 По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области от 7 мая, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

При обследовании места преступления полицейские выяснили, что злоумышленник проник в сарай, разломав кирпичную кладку боковой стены. Эксперты предположили, что для этого использовался острый металлический предмет, возможно топор или лом. Участковые уполномоченные полиции опросили жильцов соседних домов. Вскоре было установлено, что к одному из местных жителей, именно в ночь совершения преступления, заходил знакомый, который попросил напрокат металлический лом.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Нарушитель закона сознался в содеянном. Похищенное транспортное средство полицейские обнаружили во дворе одного домов и вернули его законному владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.

18+

Источник: http://www.stroynet.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений