Поиск по сайту
Происшествия
06.05.2013 17:30

Дерзкий грабеж в салоне сотовой связи совершен в Нижнем Новгороде

5 мая сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в грабеже четырех сотовых телефонов в одном из магазинов областного центра.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

В отдел полиции № 5 (по обслуживанию территории Нижегородского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение от директора салона сотовой связи об ограблении магазина, расположенного в микрорайоне Верхние Печеры. Заявительница сообщила, что неизвестный похитил четыре сотовых телефона. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Прибывшим полицейским сотрудники салона мобильной связи сообщили, что к ним в магазин пришел незнакомый мужчина, который рассматривал товар на витринах, через несколько минут продавцы заметили, что мужчины в торговом зале нет. Один из сотрудников салона связи зайдя в комнату хранения товара, заметил там постороннего мужчину, которого ранее видел в торговом зале.

Неизвестный гражданин взял четыре сотовых телефона и, оттолкнув продавца, выбежал на улицу. Работники магазина немедленно сообщили о произошедшем в полицию.

Через пару минут патруль отдела вневедомственной охраны задержал подозреваемого мужчину недалеко от места происшествия.

Задержанный был доставлен в дежурную часть отдела полиции № 5, где правоохранители установили его личность – ранее судимый  неработающий 38-летний житель Нижегородского района областного центра. В настоящее время решается вопрос об аресте задержанного.

18+

Источник: http://gazeta.a42.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений