Поиск по сайту
Происшествия
02.05.2013 19:49

Два года лишения свободы грозит жителю Арзамаса за похищенный из аптеки тонометр

Нижегородские полицейские задержали подозреваемого в краже медицинского прибора.

Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по городу Арзамасу задержан мужчина, подозреваемый в тайном хищении из аптеки медицинского тонометра.

Согласно сообщению, посетитель аптеки попросил фармацевта найти ему медикаменты, которые не были выставлены на витрине. Воспользовавшись отсутствием продавца, злоумышленник через окно прилавка и похитил медицинский прибор стоимостью 1450 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полиции удалось установить личность подозреваемого. 28-летний житель города Арзамаса задержан. Причастность мужчины к совершенному преступлению подтвердили результаты дактилоскопического исследования, а также свидетельские показания фармацевта. Подозреваемый, который ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления, также не отрицал своей вины.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». За содеянное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

18+

Источник: http://onore.kiev.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений