Поиск по сайту
Происшествия
01.05.2013 15:28

Забавная кража в Нижнем Новгороде: злоумышленник потерпевшему сказал, что «ничего не брал»

Нижегородскими полицейскими проводится предварительная проверка по факту мошеннических действий в отношении нижегородца.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, к экипажу вневедомственной охраны по каналу радиосвязи поступило сообщение о совершении хищения сотового телефона в одном из баров на улице Героя Давыдова Московского района Нижнего Новгорода. 

Уже через несколько минут после получения оперативной информации полицейские прибыли на место происшествия, где к ним обратился 33-летний житель Борского района Нижегородской области.

Он рассказал правоохранителям, что к нему подошел неизвестный молодой человек и попросил воспользоваться мобильным телефоном. Доверчивый приезжий согласился и передал средство сотовой связи незнакомцу. Тот, «сделав звонок», вернул телефон хозяину, но спустя несколько минут повторил свою просьбу. Но на этот раз «мобильник» не был возвращен законному владельцу – злоумышленник передал его своему знакомому, который скрылся с похищенным. На вопросы доверчивого гражданина о «судьбе» его сотового телефона, гражданин ответил что «ничего не брал», и продолжал беззаботно сидеть в баре.

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении мошенничества - ранее судимого 26-летнего местного жителя. Нарушитель закона был доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. 

18+

Источник: http://www.ipnews.in.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений