Поиск по сайту
Происшествия
29.04.2013 12:35

Нижегородца будут судить за убийство мужа своей возлюбленной

Ранее тело мужчины с ножевыми ранами было найдено на станции Петряевка.

Прокуратура Автозаводского района Нижнего Новгорода направила в суд уголовное дело по обвинению 24-летнего нижегородца, убившего мужа своей любовницы в День всех влюбленных 14 февраля 2013 года.

Об этом агентству Newsroom24 сообщил заместитель прокурора Автозаводского района Олег Купцов.

Как установлено в ходе предварительного следствия, обвиняемый после очередного освобождения из мест лишения свободы познакомился с женой будущего соперника, после чего между ними возникли любовные отношения.

Ночью 13 февраля любовник прибыл в дом в поселке Новое Доскино (Автозаводский район) где проживала его возлюбленная, чтобы поговорить с ее мужем.

Между ними произошла ссора, после чего гость напал на потерпевшего и нанес последнему не менее 5 ударов руками по голове, после чего нанес не менее 2 ударов ножом в грудную клетку, а затем еще не менее 2 ударов руками по голове.

В результате умышленных насильственных действий обвиняемого смерть потерпевшего наступила от обильной кровопотери, развившейся в результате причинения колото-резаного ранения грудной клетки со сквозным повреждением сердца и сквозным ранением верхней доли правого легкого.

Убедившись в наступлении смерти соперника и опасаясь, что тело потерпевшего может быть обнаружено обвиняемый переодел труп в повседневную одежду, а затем вывез на автомашине в безлюдное место рядом со станцией Петряевка в Автозаводским районе, где выбросил на открытом участке местности.

Спустя время он был задержан сотрудниками полиции. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В ходе расследования нижегородец признал свою вину полностью. 

18+

Автор: Максим Ковров
Источник: http://www.ipnews.in.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений