Поиск по сайту
Происшествия
24.04.2013 13:13

Нижегородка избила полицейского: ей грозит до 10 лет лишения свободы

В ГУ МВД России по Нижегородской области проводится проверка по факту причинения телесных повреждений сотруднику полиции.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, ранним утром 24 апреля в отдел МВД России по Бору поступила информация о громком шуме, доносившемся из квартиры жилого дома по улице Кольцова. Сотрудникам полиции, прибывшим на место происшествия, дверь открыла 40-летняя женщина.

В процессе разговора с полицейскими, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, гражданка вышла в подъезд и попыталась спровоцировать скандал, громко нецензурно выражалась, оскорбляла полицейских и соседей.

Полицейские неоднократно требовали, чтобы женщина прекратила нарушать общественный порядок, на что она не реагировала. Стражи порядка были вынуждены забрать правонарушительницу в отдел полиции, во время посадки в автомобиль, она стала оказывать сотрудникам полиции сопротивление и нанесла одному из них телесные повреждения.

Мужчина был вынужден обратиться за помощью к врачам.

По факту причинения сотруднику полиции телесных повреждений проводится проверка. За нанесение полицейскому телесных повреждений при исполнении им служебных обязанностей, виновному может грозить наказание вплоть от 5 до 10 лет лишения свободы. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений