Поиск по сайту
Происшествия
23.04.2013 12:17

Юный нижегородец жестоко избил женщину-полицейского

Шахунским межрайонным следственным отделом Следственного комитета 23 апреля по результатам проведения доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего молодого человека.

По информации пресс-службы Следственного комитета России по Нижегородской области, по версии следствия, 18 апреля около 01.00 начальник штаба ОМВД России по Шахунскому району майор внутренней службы, возвращалась с работы. На перекрестке улиц Генерала Веденина и Свердлова Шахуньи она увидела драку между молодыми людьми.

С целью пресечения противоправных действий подошла к группе дерущихся, представилась и предложила прекратить противоправные действия. Так как драка не прекратилась, она стала звонить в дежурную часть ОМВД.

Один из участников драки (ранее судимый подозреваемый), нанес женщине-полицейскому, находящейся в форменном обмундировании кулаками множественные удары по голове и туловищу, после чего с места происшествия скрылся. Пострадавшая была госпитализирована в Шахунскую ЦРБ, где находится на излечении до настоящего времени, предварительный диагноз – сотрясение головного мозга.

В настоящее время местонахождение подозреваемого установлено, он признал факт совершения данных противоправных действий.

По делу проводятся следственно-оперативные мероприятия по сбору и закреплению доказательств. 

18+

Источник: http://news.mail.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений