Поиск по сайту
Происшествия
21.04.2013 12:12

В Нижнем Новгороде задержали безработного, укравшего из магазина туалетную воду

Происшествие произошло на проспекте Ленина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области, бдительные охранники магазина помогли сотрудникам полиции задержать подозреваемого в хищении парфюмерии из торгового заведения.

20 апреля в 11.30 неизвестный мужчина, находясь в магазине самообслуживания, расположенном на проспекте Ленина города Нижнего Новгорода, совершил тайное хищение с торговой витрины туалетной воды стоимостью более 1200 рублей. Спрятав похищенную парфюмерию в находящихся при нем вещах, он миновал кассовую зону. После этого гражданин с неоплаченным товаром направился к выходу из торгового заведения, где был задержан сотрудниками охраны. Работники магазина незамедлительно сообщили о случившемся в полицию. 

Прибывшие на место происшествия правоохранители в ходе производства личного досмотра обнаружили и изъяли у подозреваемого мужчины похищенную туалетную воду. Стражи порядка доставили задержанного в дежурную часть Отдела полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду, где установили его личность – ранее не имевший проблем с законом, неработающий 34-летний автозаводец. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

18+

Источник: http://www.charmedeparis.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений