Поиск по сайту
Происшествия
12.04.2013 21:00

Начинается суд против нижегородца, обвиняемого в убийстве посетителя кафе: погибший его нечаянно толкнул

Следственным отделом по Автозаводскому району Следственного комитета было завершено расследование уголовного дела по обвинению 26-летнего мужчины.

 По информации пресс-службы Следственного комитета России по Нижегородской области, по версии следствия, 28 января в ночное время в кафе «Яр», расположенном на улице Мончегорской между двумя посетителями произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес ножевое ранение 28-летнему автозаводцу, после чего с места происшествия скрылся.

Потерпевший был доставлен в городскую больницу № 40, где 30 января скончался от полученного ранения.

Причиной ссоры между фигурантами послужило нечаянное столкновение плечами в проходе между столами, а также алкогольное опьянение.

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями СК и оперативными сотрудниками ОП № 1 ГУВД по г.Н.Новгороду 18 февраля ранее судимый злоумышленник был задержан. Ему предъявлено обвинение, и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину признал.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

18+

Источник: http://synews.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений