Поиск по сайту
Происшествия
12.04.2013 13:06

В Нижнем Новгороде гаражный вор не испугался хозяина имущества, продолжив путь с похищенным

Нижегородские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи из гаража на улице Березовская Моско вского района Нижнего Новгорода.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, к экипажу вневедомственной охраны, находившему на маршруте патрулирования, обратился 28-летний гражданин с заявлением о совершенном в отношении него преступлении.

Он сообщил правоохранителям, что застал возле своего гаража двоих неизвестных, которые, сломав навесной замок, проникли в помещение и похитили принадлежащие ему: автомобильный радиатор, аккумулятор, комплект колес, а также набор инструментов.

Столкнувшись на выходе с владельцем гаража, злоумышленники вместе с похищенным скрылись в неизвестном направлении.
Стражи порядка, уточнив приметы подозреваемых, незамедлительно приступили к их поиску.

При обследовании прилегающей к месту происшествия территории стражи порядка увидели схожего по приметам мужчину с чемоданчиком и автомобильным радиатором.

Потерпевший опознал свои вещи, похищенные из гаража. Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи - 43-летнего неработающего нижегородца, и доставили в отдел полиции № 4 по обслуживанию Московского района.

В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, личность и местонахождение соучастника преступления. 

18+

Источник: http://www.nsktk.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений