Поиск по сайту
Происшествия
11.04.2013 19:19

В Нижегородской области осудили мужчину, укусившего сотрудника вневедомственной охраны

Нападение произошло в спецавтомобиле.

Как сообщает пресс-служба нижегородского областного суда, после задержания за хулиганские действия в кафе, мужчина был помещен в спецавтомобиль, где укусил сотрудника вневедомственной охраны.

 В судебном заседании установлено, что 20 января 2013 года ранее судимый за оскорбление представителя власти мужчина 1992 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из кафе города Лукоянов Нижегородской области, учинил хулиганские действия. 

С целью пресечения хулиганских действий сотрудниками отдела вневедомственной охраны подсудимому было предложено проехать на служебной автомашине в отдел полиции. Находясь в автомашине, подсудимый нанес удар кулаком в область лица сотруднику вневедомственной охраны, а также укусил его за левое предплечье, причинив телесные повреждения в виде ссадины, подкожной гематомы лобной части, кровоподтека предплечья.

В ходе рассмотрения дела подсудимый вину в совершении преступления признал, дело рассмотрено в особом порядке.

Приговором Лукояновского районного суда Нижегородской области М. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.

При вынесении приговора суд учел признание вины, раскаяние в содеянном, наличие у подсудимого на иждивении малолетнего ребенка. Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимого, не установлено.

Приговор в законную силу не вступил.

18+

Источник: http://pda.fedpress.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений