Поиск по сайту
Происшествия
08.04.2013 10:15

Пожарный содержал наркопритон в Нижегородской области

Региональное УФСКН проводит операцию «Притон».

По данным пресс-службы УФСКН по Нижегородской области, сотрудники Кстовского межрайонного отдела нижегородского наркоконтроля на проспекте Победы в городе Кстово пресекли деятельность амфетаминового наркопритона. Его содержал наркозависимый местный житель. Оперативники выяснили, что наркотики он брал в Нижнем Новгороде. Употребляли их наркоманы на его квартире за некоторую плату. На месте работы о его пагубной привычке не подозревали. 

Во время обыска на квартире мужчины были обнаружены использованные шприцы. Сам хозяин и двое его гостей были освидетельствованы. Исследования показали, что все трое находятся в состоянии наркотического опьянения. В отношении содержателя наркопритона возбуждено уголовное дело по статье 232 РФ.

В Канавинском районе Нижнего Новгорода на улице Ракетная оперативники наркоконтроля пресекли деятельность наркопритона, который действовал на протяжении нескольких месяцев. Квартиру наркоманам предоставлял не так давно освободившийся из исправительной колонии мужчина, который был судим за содержание притона для занятия проституцией. И в этот раз на квартире у молодого человека наркополицейские обнаружили несколько девушек «легкого поведения». Из них четверо находились в состоянии наркотического опьянения. Следователи нижегородского наркоконтроля возбудили уголовное дело по ст. 232 УК РФ.

С начала года выявлено 12 наркопритонов, половина из них – в областном центре.

18+

Источник: http://www.e1.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений