Поиск по сайту
Происшествия
04.04.2013 16:36

Находящаяся в розыске нижегородка была задержана в магазине за кражу двух курток и майки для фитнеса

Девушка вынесла из магазина товар на сумму более 11 000 рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в одном из магазинов Московского района областного центра сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданку, подозреваемую в совершении кражи товара на сумму более 11000 рублей. При установлении личности выяснилось, что задержанная, 24-летняя жительница Сормовского района города Нижнего Новгорода, находится в розыске.

2 апреля 2013 года в 19.31 на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из магазина, расположенного на Московском шоссе. По указанному адресу была незамедлительно направлена группа задержания вневедомственной охраны.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, к ним обратился охранник торговой точки. Он указал на неизвестную девушку, которая, по его словам, вынесла за пределы кассовой зоны без оплаты товар общей стоимостью 11250 рублей. Подозреваемая в краже была задержана и препровождена в служебное помещение, где добровольно выложила похищенную одежду: женскую и мужскую куртки, женские майку для фитнеса, блузку и футболку. Выяснилось, что данная гражданка находится в розыске, как скрывшаяся от суда. Стражи порядка доставили задержанную гражданку в отдел полиции № 4 (по обслуживанию Московского района) Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду для дальнейшего разбирательства. По факту хищения товара решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

18+

Источник: http://www.sportmaxi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений