Поиск по сайту
Происшествия
29.03.2013 11:53

В Нижнем Новгороде будут судить мужчину, обвиняемого в жестком секснасилии и грабеже

Следственным отделом по Канавинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области от 29 марта, по версии следствия, 29 июня 2012 ранним утром злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, встретил около остановки «Московский вокзал» ранее незнакомую ему 17-летнюю девушку.

Под предлогом помочь донести ей большие сумки проследовал к зданию железнодорожного вокзала. Во временном строительном пешеходном переходе, применив физическую силу, совершил в отношении нее действия сексуального характера и открыто похитил ноутбук, сотовый телефон и иное имущество потерпевшей на общую сумму около 29 тысяч рублей.

После совершения преступлений с похищенным имуществом он с места преступления скрылся, распорядившись им в дальнейшем по своему усмотрению.

Благодаря активной позиции следователей СК и взаимодействию с оперативными сотрудниками полиции в августе прошлого года злоумышленник был задержан в Дзержинске. Вину в инкриминируемых деяниях он не признал. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено для рассмотрения в областной суд. 

18+

Источник: http://gmstar.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений