Поиск по сайту
Происшествия
22.03.2013 04:04

Карамельки, начиненные героином, обнаружили в Нижегородской области

В Краснобаковском районе Нижегородской области изъята партия героина в особо крупном размере.

 Как сообщает пресс-служба УФСКН по Нижегородской области, сотрудники оперативной службы управления совместно с работниками ГУФСИН России по Нижегородской области изъяли партию героина в особо крупном размере в Краснобаковском районе Нижегородской области.  

Оперативники в комнате приема-выдачи посылок исправительной колонии, расположенной в Краснобаковском районе Нижегородской области, изъяли почтовое отправление. Оно поступило на имя осужденного в 2010 году за умышленное убийство уроженца Республики Татарстан. Наркополицейские тщательно проверили продукты питания, находившиеся в коробке. Поиск наркотических средств увенчался успехом. В россыпи конфет «Карамель со вкусом груши» внимание привлекли три карамельки, которые, как оказалось, были вовсе не со вкусом фруктов. 

Внутри трех конфет находились свертки с наркотическим средством «героин» в особо крупном размере. Предполагаемый получатель посылки вину свою отрицать не стал и пояснил, что имел умысел на приобретение наркотиков. Было возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ. 

Наркополицейскими проводятся дальнейшие оперативно-розыскные и следственные мер

18+

Автор: http://www.gnknn.ru/files/2013/03/21_301.jpg
Источник: http://www.gnknn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений