Поиск по сайту
Происшествия
21.03.2013 12:50

Портсигар с наркотиками обнаружен при досмотре автомобиля «Рено» в Нижнем Новгороде

Вечером 15 марта во время патрулирования улицы Малиновского Советского района автопатрулем ППСП УМВД России по Нижнему Новгороду был остановлен автомобиль «Рено», в салоне которого находились два молодых человека.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ Нижегородской области, в ходе досмотра авто полицейские обнаружили рядом с водителем в портсигаре свертки из фольги с порошкообразным веществом и пакет с растительным веществом зеленого цвета.
Полицейский автопатруль задержал и доставил молодых людей в дежурную часть отдела полиции № 7 (по обслуживанию Советского района) УМВД России по Нижнему Новгороду, где в ходе личного досмотра у одного из задержанных в кармане куртки стражи порядка обнаружили еще один сверток из фольги с порошком белого цвета. Все изъятые свертки отправлены на экспертизу.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств».

Напомним, 13 марта губернатор Валерий Шанцев и прокурор Нижегородской области Константин Кожевников подписали план мероприятий по проведению антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!», который проходит в регионе с 18 марта по 18 апреля. 

18+

Источник: http://izvestiaur.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений