Поиск по сайту
Происшествия
17.03.2013 08:00

Подозреваемый в совершении четырех преступлений задержан в Дзержинске Нижегородской области

Сотрудники отдела уголовного розыска отдела полиции № 2 Управления МВД России по Дзержинску Нижегородской области задержали молодого человека, подозреваемого в совершении ряда преступлений.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области от 17 марта, стражи порядка задержали двоих мужчин 11 февраля, подозреваемых в краже. Злоумышленники, путем «отжатия» оконной рамы, проникли в квартиру местного жителя, откуда похитили его имущество.

воими действиями нарушители причинили мужчине материальный ущерб на сумму более 20 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи158 УК РФ «Кража».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили причастность одного из задержанных еще к трем преступлениям, совершенных на территории Дзержинска: два уличных грабежа и угон транспортного средства.

В настоящее время стражи порядка проверяют задержанных на причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенных на территории города Дзержинска Нижегородской области.

18+

Источник: http://static.akipress.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений