Поиск по сайту
Происшествия
13.03.2013 01:30

У нижегородки, забывшей запереть дверь в квартиру, похитили норковые шубы

Происшествие случилось в Сормовском районе.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в минувшие сутки сотрудники полиции Сормовского района задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи двух норковых шуб. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

В дежурную часть отдела полицииСормовского района Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о краже из квартиры на улице Культуры.

Дежурная следственно-оперативная группа незамедлительно выехала по указанному адресу. Расстроенная хозяйка квартиры сообщила прибывшим стражам порядка, что у нее похитили две норковые шубы через незапертую дверь квартиры, которую женщина забыла закрыть.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении данного преступления – ранее судимого неработающего 35-летнего нижегородца. Злоумышленник сознался в содеянном, пояснил, что совершил кражу шуб, чтобы впоследствии их продать и заработать денег. Стражи порядка изъяли похищенное имущество и вернули его законной владелице.

За совершение данного преступления законодательством предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы сроком до 6 лет. В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого.

18+

Источник: http://www.sociallist.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений