Поиск по сайту
Происшествия
12.03.2013 15:29

В Нижнем Новгороде, объявлен в розыск мужчина, устроивший стрельбу в ночном клубе

Происшествие случилось в Канавинском районе.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, стражи порядка разыскивают мужчину, подозреваемого в нанесении огнестрельных ранений двум мужчинам в ночном клубе.

В отдел полиции № 2  Канавинского района Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение из медицинского учреждения об обращении двух мужчин с огнестрельными ранениями лица и левого предплечья с открытой черепно-мозговой травмой.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали в больницу, где опросили двух нижегородцев и установили, что пострадавшие накануне отдыхали в одном из ночных клубов города. Они пояснили, что в ходе распития спиртных напитков, между приятелями и одним из гостей клуба произошел конфликт, и завязалась драка. Вдруг «оппонент» достал из куртки предмет, похожий на пистолет, и выстрелил в них. После чего поспешил скрыться с места происшествия, а потерпевшие обратились за помощью к медицинским работникам. Медики констатировали, что ранения были нанесены из огнестрельного оружия, пострадавшим была оказана помощь, но от дальнейшей госпитализации мужчины отказались.

В результате оперативно-разыскной работы стражи порядка установили подозреваемого в совершении противоправного действия: 24-летний нижегородец, принимаются меры к его розыску и задержанию.

18+

Источник: http://www.fin-crisis.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений