Поиск по сайту
Происшествия
08.03.2013 18:28

Спортивный магазин в Нижнем Новгороде пытались обокрасть дважды в один день

Нижегородские полицейские проводят проверку в отношении подозреваемых в хищении товаров из спортивного магазина.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, 7 марта на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил «тревожный» сигнал из магазина, расположенного в Московском районе областного центра.

Стражи порядка по прибытию на место происшествия выяснили, что охранники торговой точки остановили на выходе из магазина неизвестного гражданина, пытавшегося вынести футболку стоимостью свыше 1500 рублей.

Полицейские задержали подозреваемого в хищении мужчину и установили его личность. Задержанный – неоднократно судимый 20-летний нижегородец, был доставлен в отдел полиции № 4 по обслуживанию Московского района для дальнейшего разбирательства.
Спустя два часа в магазине вновь была совершена попытка кражи. Двое посетителей зашли в кабинки для примерки одежды, после чего направились к выходу, но для оплаты выбранный ими товар не предъявили.

Охрана вновь вызвала на место происшествия полицию.

По прибытии в магазин правоохранители задержали мужчин по подозрению в совершении ими попытки кражи предметов одежды, которую они надели на себя: термобелье, две футболки и пара брюк.

Общая стоимость ущерба от противоправных действий недобросовестных покупателей составила 5860 рублей.

Злоумышленниками оказались жители Кировской области. Они были доставлены в районный отдел полиции, где в настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении них уголовного дела, об избрании меры пресечения.

18+

18+

Источник: http://img.detstvo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений