Поиск по сайту
Происшествия
02.03.2013 23:56

Три грабителя, перед тем как напасть на нижегородку, поинтересовались, не страшно ли ей ходить одной

Ограбление произошло в Московском районе Нижнего Новгорода.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России, автопатрулям полиции была передана оперативная информация о том, что на улице Орлова Московского района совершен грабеж женской сумки. 

Получив приметы подозреваемых в совершении преступления, полицейские приступили к обследованию близлежащей территории в поисках злоумышленников. Вскоре сотрудники вневедомственной охраны на улице Московское шоссе обнаружили и задержали мужчину, схожего по приметам с описанием одного из грабителей. 

30-летнего гражданина доставили в территориальный отдел полиции, где он был предъявлен для опознания потерпевшей. Девушка, ставшая жертвой налетчиков узнала в задержанном своего обидчика. По словам потерпевшей, незнакомец и находившиеся с ним еще два человека поинтересовались у нее, не страшно ли ей «поздним вечером ходить одной». После этого вопроса, она подверглась нападению. 

Правоохранители установили, что задержанный по подозрению в совершении тяжкого имущественного преступления имеет богатый криминальный опыт – неоднократно судимый по части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере), а также по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

18+

18+

Источник: http://newsmgn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений