Поиск по сайту
Происшествия
28.02.2013 14:14

Дочь, зять и их знакомый подозреваются в убийстве битой и ножом родственника в Нижегородской области

23 февраля в дневное время на левом берегу Оки в районе садового товарищества № 1 по улице Булавина Автозаводского района местные жители обнаружили в снегу тело неизвестного мужчины.

По информации пресс-службы Следственного комитета России по Нижегородской области, в тот же день было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователями Следственного комитета и оперативными сотрудниками полиции были установлены и 27 февраля задержаны трое подозреваемых.

Ими оказались 20-летние дочь и зять погибшего, а также их 22-летний знакомый.

По версии следствия, 2 января 42-летний мужчина, длительное время проживающий без регистрации и документов пришел в квартиру дома, расположенного в поселке Сортировочный, где проживала его бывшая жена и дети.

Из-за конфликта, возникшего на бытовой почве, родственники вызывали сотрудников полиции, которые привлекали дебошира к административной ответственности. 3 января он вновь пришел в квартиру к родственникам.

Старшая дочь потерпевшего, его зять и их знакомый вывезли потерпевшего на машине на берег Оки, где жестоко избили, нанося удары бейсбольной битой, а также причинив ему ножевые ранения в шею. После чего с место происшествия скрылись.

В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следователями проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, а также установления гражданства потерпевшего. 

18+

Источник: http://e-crimea.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений