Поиск по сайту
Происшествия
21.02.2013 11:39

В Дзержинске Нижегородской области задержаны сын и отец: они подозревается в жестоком грабеже

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по подозрению в совершении уличного грабежа задержаны двое жителей Дзержинска.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, мужчины являются близкими родственниками и оба в прошлом не раз привлекались к уголовной ответственности.

Вечером в дежурную часть 3-го отдела полиции УМВД России по Дзержинску поступило сообщение об уличном грабеже. Двое молодых людей сообщили стражам порядка, что их избили неизвестные и отобрали сотовый телефон и деньги.

Потерпевшие сообщили полицейским приметы нападавших и указали направление в котором они скрылись. В результате поисковых мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы заметили двоих неизвестных, схожих с описанием злоумышленников. Они были задержаны и доставлены в отдел полиции.

Один из задержанных – 24-летний Дзержинец в прошлом привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, а его 53-летний отец - за преступления против личности.

По факту открытого хищения чужого имущества было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Ведется следствие. Сотрудники уголовного розыска проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям. 

18+

Источник: http://ulskinfo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений