Поиск по сайту
Происшествия
13.02.2013 16:19

В Нижнем Новгороде задержан мужчина, похитивший из бара электроинструменты

Вору грозит до 5 лет лишения свободы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, нижегородские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в хищении электроинструментов стоимостью 30 000 рублей из бара, расположенного на территории Автозаводского района.

В минувший вторник в отдел полиции  поступило сообщение о краже из кафе, расположенного на улице Дьяконова.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудница бара сообщила стражам порядка, что зашла в подсобное помещение и обнаружила отсутствие лежавших на полках инструментов. Женщина рассказала полицейским, что подозревает в совершении кражи молодого человека по имени Александр, который занимается ремонтными работами в кафе, так как он имеет доступ к подсобным помещениям.

Сотрудниками патрульно-постовой службы Александр был задержан и доставлен в дежурную часть для установления личности и проверки на причастность к совершенному преступлению. В ходе проведенной проверки стражи порядка выяснили, что подозрения сотрудницы кафе подтвердились. Установлена причастность задержанного мужчины к совершению хищения инструментов. Кроме того, 30-летний житель Ленинского района ранее уже был судим за совершение преступлений против собственности.

По факту тайного хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. «Горе-работнику» грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до 5 лет.

18+

Источник: http://www.xcom-dom.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений