Поиск по сайту
Происшествия
12.02.2013 14:45

В Дзержинске Нижегородской области «по горячим следам» задержана женщина, подозреваемая в ограблении

Дзержинские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в совершении грабежа. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, в дежурную часть отдела полиции №1 Управления МВД России по Дзержинску Нижегородской области поступил звонок от 51-летней местной жительницы, сообщившей о том, что в отношении нее совершен грабеж.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Прибывшим полицейским женщина рассказала, что незнакомая женщина, представившись знакомой ее внучки, беспрепятственно проникла к ней в квартиру и, воспользовавшись доверчивостью пенсионерки, похитила сумку с денежными средствами в размере 34 тысяч рублей. Женщина пыталась остановить незваную гостью, но злоумышленница с силой оттолкнула хозяйку квартиры и скрылась с места происшествия.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции «по горячим следам» задержали подозреваемую в совершении данного преступления – ранее судимую 29-летнюю местную жительницу.

При личном досмотре стражи порядка изъяли у задержанной похищенные деньги. 

18+

Источник: http://mindhobby.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений