Поиск по сайту
Происшествия
09.02.2013 13:44

Нижегородские полицейские задержали подозреваемых в дерзком разбое

Нижегородские полицейские, совместно с коллегами из Павлово, задержали злоумышленников, подозреваемых в разбойном нападении на своего собутыльника.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, в дежурную часть отдела полиции № 8 Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение от жителя улицы Иванова, который сообщил, что на него было совершено нападение в его квартире.

Стражи порядка выехали на место происшествия, чтобы установить обстоятельства дела. Полицейские обнаружили потерпевшего в лужи крови и вызвали ему скорую помощь. 57-летний потерпевший рассказал полицейским, что его избили новые знакомые и похитили два сотовых телефона и магнитофон. С новыми приятелями потерпевший познакомился на улице. Мужчина пригласил компанию к себе домой, там, «гости» стали избивать хозяина гвоздодером и кухонным ножом. Похитив у потерпевшего средства связи и магнитофон, компания скрылась.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 8 (по обслуживанию Сормовского района) Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили личности двоих подозреваемых. Ими оказались 24-летние неработающие уроженцы города Павлово Нижегородской области, один из них ранее уже был судим за совершение имущественных преступлений. Точно определить местонахождение злоумышленников нижегородским полицейским помогли павловские коллеги. 

Сотрудники нижегородской и павловской полиции задержали подозреваемых. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса Российской Федерации - «Разбой».

18+

Источник: http://www.guardinfo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений