Поиск по сайту
Происшествия
28.01.2013 14:15

В Нижегородской области молодой человек до смерти избил соседку-пенсионерку

25 января днем в комнате общежития, расположенного на улице 40 лет Пионерской организации в Балахне была обнаружена мертвой 58-летняя женщина, на теле которой имелись телесные повреждения.

 По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, балахнинским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

В ходе следственных действий по «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 30-летний житель этого же общежития.

По версии следствия, накануне вечером 24 января потерпевшая пришла к соседям по общежитию в комнату на 4 этаже. Находящаяся там компания распивала спиртное. С одним из соседей, который не пожелал делиться с ней алкоголем, она поссорилась. В результате злоумышленник жестоко избил пенсионерку. После этого она смогла спуститься к себе в комнату на 1 этаж общежития, где через некоторое время скончалась. 

Подозреваемый дал признательные показания. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

18+

Источник: http://www.34.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений