Поиск по сайту
Происшествия
28.01.2013 08:59

В Нижегородской области задержали похитителей алкоголя

Двое пьяных молодых людей в применением насилия вынесли из шахунского магазина бутылки с выпивкой.

Шахунские полицейские задержали двух молодых людей, подозреваемых в хищении алкогольной продукции и товарно-материальных ценностей из магазина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Нижегородской области. 

В дежурную часть отдела МВД России по Шахунскому району поступило сообщение о том, что в одном из магазинов совершено хищение алкогольной продукции и товарно-материальных ценностей. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Продавец магазина сообщила прибывшим полицейским, что перед закрытием в магазин зашли двое молодых людей в нетрезвом виде. Применив насилие, неопасное для жизни и здоровья, они похитили алкогольную продукцию и поспешили скрыться с места происшествия. 

Женщина описала правоохранителям приметы злоумышленников. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали двух молодых людей, подозреваемых в совершении данного преступления. Полицейские доставили их в отдел полиции, где установили личности - ранее судимые, 21-летний житель города и 23-летний житель одной из деревень. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношении молодых людей избрана мера пресечения - содержание под стражей.

18+

Источник: http://www.novdelo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений