Поиск по сайту
Происшествия
25.01.2013 15:47

В Нижегородской области два молодых человека подозреваются в том, что до смерти избили квартиранта

24 января в вечернее время на лестничной площадке между 4 и 5 этажами в общежитии, расположенном на улице Пушкина в Заволжье было обнаружено тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти.

По информации пресс-службы Следственного комитета России по Нижегородской области, следователи незамедлительно выехали на место происшествия. В ходе его осмотра удалось установить личность погибшего, а также задержать двух подозреваемых.

По версии следствия, в ночь на 24 января в квартире общежития, расположенном на 7 этаже, в ходе бытовой ссоры между квартирантом с сыном хозяина и его знакомым, молодые люди жестоко избили 53-летнего потерпевшего, после чего вынесли его на лестничную площадку, где он и был обнаружен соседями.

25-летний и 29-летний подозреваемые задержаны следователем. Оба ранее привлекались к уголовной ответственности. Они дали признательные показания.

В отношении задержанных в ближайшее время будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи Городецкого межрайонного следственного отдела Следственного комитета по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Расследование продолжается. 

18+

Источник: http://s-pravdoy.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений