Поиск по сайту
Происшествия
25.01.2013 11:44

Подозреваемый в даче взятки начальнику отделения полиции задержан в Нижнем Новгороде

Обвиняемый дал взятку майору полиции в размере 20 тысяч рублей за общее покровительство при осуществлении им незаконной предпринимательской деятельности по организации азартных игр.

Как сообщила пресс-служба Следственного комитета, Следственным отделом по Московскому району Нижнего Новгорода возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего гражданина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 291 УК РФ (Дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

По версии следствия, 24 января 2013 года в служебном кабинете отделения полиции № 4 ОЭП и противодействия коррупции УМВД РФ по Нижегородской области, гражданин дал взятку начальнику отделения майору полиции в размере 20 тысяч рублей за общее покровительство при осуществлении им незаконной предпринимательской деятельности по организации азартных игр.

Противоправные действия взяткодателя были пресечены следователем Следственного комитета и оперативными сотрудниками полиции ГУВД по Нижегородской области

Подозреваемый задержан следователем СК РФ по Нижегородской области.

Расследование продолжается. 

18+

Источник: http://www.chelny-izvest.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений