Поиск по сайту
Происшествия
24.01.2013 17:23

Разыскивается грабитель, отобравший у нижегородки сумку с картофелем и макаронами

Добычей злоумышленника также стали печенье и мандарины.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области,полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении открытого хищения сумки продуктов у нижегородки. По данному факту возбужденно уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

В дежурную часть полиции Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду поступило сообщение от 40-летней жительницы Нижнего Новгорода, которая сообщила, что она стала жертвой грабежа.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Потерпевшая рассказала прибывшим полицейским, что около 16.00 часов она возвращалась домой из магазина с большой сумкой продуктов, когда навстречу женщине вышел неизвестный гражданин. Внезапно для нижегородки он ударил ее по лицу, выхватил из рук сумку и скрылся. Добычей злоумышленника стали картофель, макароны, мандарины и печенье, приобретенные потерпевшей в торговом заведении.

В настоящее время полицейские осуществляют необходимые оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности и задержание лица, причастного к совершению данного преступления.

18+

Источник: http://www.fotosnova.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений