Поиск по сайту
Происшествия
22.01.2013 14:47

Двое подозреваемых в совершении кражи из автомобиля задержаны в Нижнем Новгороде

Стоимость похищенного составила 13 тысяч рублей.


Двое мужчин задержаны правоохранительными органами по подозрению в совершении кражи имущества из автомобиля «Фольксваген», припаркованного около одного из домов по ул. Ижорская 21 января. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

Потерпевшей оказалась местная жительница, которая обнаружила пропажу имущества из своего авто на сумму около 13 тыс. рублей и обратилась в дежурную часть отдела полиции № 5 по обслуживанию Нижегородского района УМВД России по Нижнему Новгороду.

Стражи порядка по горячим следам задержали двух подозреваемых - не-работающего ранее судимого 40-летнего мужчину и его подельника, также неработающего 33-летнего гражданина.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ча-сти 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Полицейские проверяют подозреваемых на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Нижне-го Новгорода. За содеянное в соответствии с уголовным законодательством мужчинам грозит до пяти лет лишения свободы.

18+

Автор: Роман Котовский
Источник: http://i.obozrevatel.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений