Поиск по сайту
Происшествия
16.01.2013 17:29

Нижегородские полицейские изобличили продавца, регулярно обворовавшего своего работодателя

Раскрыть преступления помогла установленная в магазине камера видеонаблюдения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в один из отделов полиции Канавинского района поступило сообщение от частного предпринимателя, который сообщил о том, что из его цветочного магазина, расположенного в одном из торговых центров, украли 1500 рублей.

Прибывшим на место преступления стражам порядка владелец магазина пояснил, что в последнее время он не досчитывается своей выручки.

Сотрудники полиции опросили продавца данного отдела. Девушка рассказала, что к хищению денежных средств «не имеет никакого отношения». У правоохранителей  возникли сомнения в правдивости объяснений сотрудницы магазина и не ошиблись. Просмотрев записи видеонаблюдения, стражи порядка установили, что к хищению денежных средств причастна женщина, внешность которой отчетливо запечатлена на камере видеофиксации и в точности совпадает с внешностью сотрудницы магазина. Также полицейские выяснили, что девушка присваивала себе деньги на протяжении полугода, общая сумма ущерба составила более 30000 рублей.

Правоохранители доставили подозреваемую в дежурную часть. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 160 УК РФ «Присвоение денежных средств».

18+

Источник: http://c1.tis.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений