Поиск по сайту
Происшествия
15.01.2013 08:56

Начальник райотдела МВД в Нижегородской области лично задержал магазинного вора

Молодой человек пытался вынести продукты на сумму 2000 с лишним рублей.

Начальник отдела МВД России по Богородскому району Нижегородской области задержал мужчину, который пытался похитить из магазина продукты общей стоимостью более 2000 рублей.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВР России по Нижегородской области, в магазин зашел молодой человек, выбрал себе товар, подошел к кассе и предъявил корзину, в которой лежали бутылка пива и 3 плавленых сырка.

Администратору магазина внешний вид молодого человека показался подозрительным. Она попросила его расстегнуть куртку, гражданин стал размахивать руками и кричать, что работники магазина не имеют права его досматривать. В этот момент в магазин зашел сотрудник полиции, который, оценив данную ситуацию, представился и попросил гражданина расстегнуть куртку. Под ней оказалось 4 банки алкогольного коктейля, 19 упаковок сыра, 4 батона сырокопченой колбасы.

Страж порядка задержал молодого человека. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа доставила подозреваемого в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе оперативной работы полицейские установили личность задержанного. Злоумышленник - ранее неоднократно судимый, в настоящее время состоящий на учете у врача-нарколога за употребление наркотических средств молодой человек.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража».

18+

Источник: http://www.litsa.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений