Поиск по сайту
Происшествия
14.01.2013 14:45

Совершен грабеж в ювелирном магазине Нижнего Новгорода

В отдел полиции № 2 по обслуживанию Московского района поступило сообщение о совершении грабежа в одном из торговых центров по улице Фильченкова Нижнего Новгорода.

 По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, 13 января около 15 часов в ювелирный павильон зашли два молодых человека.

Некоторое время спустя, к продавцу обратился один из посетителей с просьбой показать ему золотые браслеты, между тем, его знакомый направился к выходу. Со слов «покупателя» золотое изделие он планировал подарить своему брату.

После того, как браслеты оказались в руках девушки, мужчина резким движением вырвал товар и поспешил скрыться. Испуганная девушка незамедлительно сообщила о случившемся в полицию и службу охраны магазина.

В ходе оперативно-следственных мероприятий полицейские выяснили, что с места совершения правонарушения подозреваемый скрылся на такси.

В настоящее время сотрудники полиции осуществляют необходимые мероприятия, направленные на установления личности предполагаемого злоумышленника. Так же правоохранителем предстоит установить, причастен ли к совершению данного правонарушения знакомый злоумышленника. 

По данному факту возбужденно уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

18+

Источник: http://www.cityofhenderson.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений