Поиск по сайту
Происшествия
13.01.2013 14:10

В Нижнем Новгороде днем ограблен продавец

Стражи порядка задержали молодого человека по подозрению в совершении открытого хищения денег у продавца торговой точки.

 По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, 12 января около 13.40 на автостанции в Приокском районе Нижнего Новгорода неизвестный молодой человек причинил побои и открыто похитил деньги в сумме 200 рублей у 38-летнего гражданина К., являющегося продавцом одной из расположенных около автостанции торговых точек.

После того, как с похищенной наличностью злоумышленник скрылся с места преступления, потерпевший обратился за помощью в полицию. Несмотря на внезапность произошедшего мужчина смог запомнить приметы своего обидчика и описать его внешность прибывшим на место происшествия стражам порядка.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по «горячим следам» был задержан подозреваемый в совершении данного преступления - неработающий, ранее судимый за совершение имущественных преступлений 26-летний Павел М. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Подозреваемый задержан в порядке статей 91, 92 УПК РФ, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

18+

Источник: http://img.lenta.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений