Поиск по сайту
Происшествия
12.01.2013 11:26

В Нижнем Новгороде задержан мужчина, ограбивший квартиру своего собутыльника

Мужчины познакомились 1 января в одном из кафе Автозаводского района.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Росии по Нижегородской области, сотрудники отдела полиции № 1 (по обслуживанию Автозаводского района) Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду задержали мужчину, подозреваемого в совершении грабежа в одной из квартир по улице Мончегорской.

За помощью к сотрудникам полиции обратился 27-летний нжегородец, который рассказал, что вечером первого дня нового года он отправился в кафе, расположенное недалеко от его дома. Придя в бар, он познакомился с одним из посетителей кафе. После совместного распития спиртных напитков молодой человек пригласил своего нового знакомого к себе в гости.

Придя в квартиру мужчины, продолжили застолье. Проснувшись утром, молодой человек обнаружил пропажу вчерашнего знакомого и своего имущества. Среди похищенных вещей был жидкокристаллический телевизор, музыкальный центр, радиатор и другая техника. Мужчина незамедлительно обратился в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 28-летнего нижегородца, подозреваемого в совершении данного преступления. Похищенное имущество возвращено законному владельцу.

По данному факту возбужденно уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

18+

Источник: http://s.primamedia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений