Поиск по сайту
Происшествия
11.01.2013 16:19

Гость Нижегородской области, чтобы завладеть комплектом бритвенных принадлежностей, избил охранника магазина

Похитителя позднее удалось задержать сотрудникам полиции.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники арзамасской полиции задержали мужчину, подозреваемого в хищении бритвенных принадлежностей из супермаркета.

На пульт централизованного наблюдения отдела вневедомственной охраны ОМВД России по городу Арзамасу Нижегородской области поступил сигнал «тревога» из супермаркета, расположенного по улице Севастопольской.

Когда стражи порядка прибыли на место происшествия, к ним обратился охранник магазина, который рассказал о произошедшем. Находясь при исполнении служебных обязанностей в помещении супермаркета, молодой человек увидел, как незнакомый мужчина, схватил с торговой полки бритвенные принадлежности «Gilette», вместе с парфюмерным набором той же фирмы, и пытался выбежать из торгового центра. Охранник пытался остановить злоумышленника, но тот, ударив сотрудника магазина в живот ногой, успел скрыться с места происшествия. Потерпевший успел запомнить приметы нападавшего.

В результате быстрого реагирования правоохранители задержали подозреваемого во дворе дома, расположенного недалеко от супермаркета. Задержанный — 28-ми летний житель города Ярославля, приехавший в гости к родственникам в Арзамас.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.161 ч.2 УК РФ – «Грабеж».

18+

Источник: http://cs5898.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений