Поиск по сайту
Происшествия
10.01.2013 21:34

Нижегородскими полицейскими по горячим следам раскрыта кража в кафе

Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники нижегородской полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже женской сумки у посетительницы кафе. Об этом сообщается на официальном сайте Управления МВД России по Нижнему Новгороду. 

В дежурную часть отдела полиции № 1 (по обслуживанию территории автозаводского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о совершении краже в одном из кафе, находящегося на улице Лоскутова города Нижнего Новгорода.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. К прибывшим полицейским обратилась хозяйка потерянной сумки. Она сообщила, что вечером пришла в кафе вместе с подругой. За соседним столиком сидели мужчина и женщина. Поужинав, женщины отлучились в туалетную комнату, при этом оставили свои личные вещи на месте. Вернувшись за столик, заявительница обнаружила отсутствие своей сумки и сразу же сообщила о случившемся в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали по подозрению в совершении данного правонарушения ранее судимого 39-летнего мужчину. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

18+

Источник: http://www.yarskonline.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений