Поиск по сайту
Происшествия
10.01.2013 11:16

Молодого злоумышленника с большой партией синтетического наркотика задержали в Нижнем Новгороде

21-летний житель Автозаводского района не смог объяснить правоохранительным органам свою принадлежность к «находке».

Как сообщила пресс-служба МВД по Нижегородской области, вечером 9 января оперативники 7-го отдела уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с сотрудниками областного УФСБ, в ходе отработки оперативной информации задержали нижегородца, перевозящего свыше 150 граммов синтетического наркотика.

При личном досмотре жителя Автозаводского района областного центра полицейские обнаружили и изъяли у него несколько свертков с порошкообразным веществом. Молодой человек сбивчиво пытался объяснить стражам порядка, свою принадлежность к «находке».

Вразумительных объяснений на месте житель областного центра предоставить так и не смог.

Правоохранители совместно с коллегами из УФСБ по Нижегородской области задержали ранее судимого неработающего 21-летнего жителя Нижнего Новгорода и доставили его в полицейский отдел № 3 (по обслуживанию Ленинского района) УМВД России по Нижнему Новгороду для выяснения всех обстоятельств возможного канала приобретения «сомнительного вещества». В это же время изъятое у него «зелье» было направлено на экспертизу, в ходе проведения которой было установлено – изъятым порошком общей массой 175 граммов является синтетический наркотик.

В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия по установлению каналов сбыта подозреваемому гражданину крупной партии «смертоносного зелья». 

18+

Источник: http://novynar.img.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений