Поиск по сайту
Происшествия
26.12.2012 22:00

В Нижнем Новгороде работники сауны помогли поймать маляра-педофила, надругавшегося над тремя мальчиками

В Нижегородской области перед судом предстанет житель Автозаводского района города, обвиняемый в совершении действий сексуального характера в отношении малолетних.

 Следственным отделом по Автозаводскому району Нижнего Новгорода завершено расследование дело в отношении 45-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния лица, не достигшего 14-летнего возраста – 3 эпизода).

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, летом текущего года злоумышленник на озере одного из парков Автозаводского района знакомился с малолетними мальчиками.

Затем под надуманными предлогами приглашал их в отдельный номер сауны, где совершал в отношении них действия сексуального характера. Всего от его противоправных действий пострадали три мальчика в возрасте от 10 до 13 лет.

Выявить преступления против половой неприкосновенности малолетних помогли бдительные работники бани, у которых вызвало подозрение поведение злоумышленника, неоднократно посещавшего отдельный номер сауны с несколькими мальчиками, объясняя им, что все они - его родственники.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершении инкриминируемых деяниях он не признал. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение развратных действий. До задержания работал маляром в строительной компании. 

В настоящее время уголовное дело после подписания обвинительного заключения направлено для рассмотрения в Нижегородский областной суд.

18+

Источник: http://kvartirakrasivo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений