Поиск по сайту
Происшествия
26.12.2012 19:10

Вынесен приговор двум жителям Нижегородской области, изнасиловавшим несовершеннолетнюю девушку

В Нижегородской области два жителя Волгоградской области признаны виновными в сексуальном насилии несовершеннолетней.

 Собранные следственным отделом по городу Бор доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум 25-летним мужчинам.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, установлено, что вечером 17 марта на одной из улиц Бора два подвыпивших злоумышленника, заметив на улице незнакомую несовершеннолетнюю девушку, напали на нее, затащили в заброшенный гараж, где по очереди изнасиловали, и совершили насильственные действия сексуального характера, после чего с места преступления скрылись.

В результате оперативно-розыскных и следственных мероприятий оба злоумышленника были задержаны. В отношении них избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Примечательно, что один из обвиняемых ранее уже судим за совершение аналогичного преступления, предусмотренного ст. 131 УК РФ, освободился из мест лишения свободы лишь в 2011 г. Оба фигуранта - жители Волгоградской области, работали в ОАО «Волжское пароходство».

Приговором суда ранее судимому подсудимому назначено наказание в виде 10,5 лет лишения свободы, второму подсудимому – 8 лет 3 месяца лишения свободы, обоим – в колонии строго режима. Приговор в законную силу не вступил.

18+

Источник: http://live4fun.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений