Поиск по сайту
Происшествия
26.12.2012 15:27

Нижегородский таксист обокрал пассажирку и снял деньги с ее кредитной карты

На кредитной карте было 13600 рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники полиции Нижнего Новгорода задержали водителя такси, подозреваемого в совершении кражи кошелька с деньгами и банковской картой у нижегородки.

Девушка  вечером с подругой возвращалась домой на такси. Доехав до дома, она расплатилась и вышла из транспортного средства. Через некоторое время девушка обнаружила пропажу своего кошелька, в котором была банковская карта и деньги. Девушка позвонила водителю такси, который их вез, но молодой человек сказал, что у него никаких посторонних вещей в машине нет. Потерпевшая решила обратиться за помощью к правоохранителям.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что в тот день в одном из терминалов на улице Белинского неизвестный мужчина осуществлял снятие денежных средств в сумме 13600 рублей с украденной карты. Стражи порядка установили, что банковской картой воспользовался водитель такси. В настоящее время 22-летний гражданин  задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенные денежные средства изъяты и возвращены потерпевшей.

По факту тайного хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

18+

Источник: http://ksk66.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений