Поиск по сайту
Происшествия
21.12.2012 13:03

Жительницу Нижегородской области подозревают в убийстве гражданского мужа

До этого она неоднократно избивала сожителя. Последняя ссора закончилась множественными ножевыми ранениями.

Уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего») возбуждено в отношении 48-летней жительницы Павлова, подозреваемой в убийстве сожителя. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, преступление произошло в комнате общежития на ул. Фаворского в Павлове 20 декабря текущего года. В ходе бытовой ссоры подозреваемая нанесла своему гражданскому мужу множественные ножевые удары. Затем она вызвала «скорую» и ушла. Приехавшие врачи отвезли 42-летнего пострадавшего в Павловскую ЦРБ. От полученных ранений мужчина он скончался в реанимационном отделении больницы.

Подозреваемая неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, в том числе и за убийство. В 2012 году её дважды признавали виновной в причинении телесных повреждений погибшему: в октябре - по ст. 111 ч. 1 УК РФ («причинение тяжкого вреда здоровью») и в декабре - за причинение легкого вреда здоровью и угрозы убийством.

21 декабря судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. 

18+

Автор: Роман Котовский
Источник: http://s.primamedia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений